Publications Office of the EU
APPEL D’OFFRES NO 76/2023 DE LA COMMUNE DE STROVOLOS POUR L’ENLÈVEMENT DES SIÈGES EXISTANTS DE LA COMMUNE DE THESSALONIQUE, LA FOURNITURE ET L’INSTALLATION DE KINOURAS - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Cette page contient du contenu généré automatiquement pour améliorer la recherche et l'accessibilité

- indique le texte traduit automatiquement dans votre langue de navigation

APPEL D’OFFRES NO 76/2023 DE LA COMMUNE DE STROVOLOS POUR L’ENLÈVEMENT DES SIÈGES EXISTANTS DE LA COMMUNE DE THESSALONIQUE, LA FOURNITURE ET L’INSTALLATION DE KINOURAS

  • Publié
    19/01/2024
  • Date limite
    26/01/2024
  • Ouverture des offres
    26/01/2024
  • Aujourd’hui
    01/09/2026
Statut
Soumission clôturée
Type de marché
Supplies
Procédure renouvelée
No
Acheteur
Δήμος Στροβόλου
Lieu d’exécution
NUTS code: Plusieurs lieux d’exécution
Localisation de l’acheteur
NUTS code: Non disponible
Secteur commercial (CPV)
39111200 Sièges de théâtre
Montant total estimé du marché (hors TVA)
800,000.00 EUR
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
Non disponible
Numéro de référence de l’offre
76/2023
Description

APPEL D’OFFRES NO 76/2023 DE LA COMMUNE DE STROVOLOS POUR L’ENLÈVEMENT DES SIÈGES EXISTANTS DE LA COMMUNE DE THESSALONIQUE, LA FOURNITURE ET L’INSTALLATION DE KINOURAS

Mode de soumission
Électronique par:
https://www.eprocurement.gov.cy/epps/cft/prepareViewCfTWS.do?resourceId=6558758
Les offres peuvent être soumises
Soumission électronique: nécessaire
https://www.eprocurement.gov.cy/epps/cft/prepareViewCfTWS.do?resourceId=6558758
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Non disponible
Conditions d’ouverture des offres (date)
26/01/2024 11:30
Méthode d’attribution
Non disponible
Valeur estimée
800,000.00 EUR
Valeur finale du marché
Non disponible
Attribution du marché
Non disponible
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.