Publications Office of the EU
Pologne-Łódź: Magnétoscopes - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Pologne-Łódź: Magnétoscopes

  • Publié
    04/05/2022
  • Date limite
    14/06/2022
  • Attribué
    23/08/2022
  • Aujourd’hui
    01/09/2026
Statut
Attribué
Type de marché
Supplies
Procédure renouvelée
No
Acheteur
Zakład Usługowo-Produkcyjny Lasów Państwowych
Lieu d’exécution
NUTS code: PL Polska
Localisation de l’acheteur
NUTS code: PL711 Miasto Łódź
Secteur commercial (CPV)
32333100 Magnétoscopes
Montant total estimé du marché (hors TVA)
231,192.00 PLN
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
1,339,350.00 PLN
Veuillez consulter chaque lot pour plus de détails
Nombre de lots
4
Numéro de référence de l’offre
NS.270.1.2022
Description

Przedmiotem zamówienia jest dostawa kamer nasobnych, video rejestratorów samochodowych, fotopułapek z akcesoriami oraz kamer termowizyjnych. Opis techniczny dla każdej z części został zawarty w załącznikach do SWZ. Warunki realizacji zamówienia zawarto w projekcie umowy.
32333100-7 Rejestratory obrazu wideo
32333200-8 Kamery wideo
34971000-4 Urządzenia bezpośredniego monitorowania
30233000-1 Urządzenia do przechowywania i odczytu danych
32222000-5 Maszyny kodujące sygnał wideo

Mode de soumission
Les offres ou demandes de participation doivent être envoyées à:
Nom officiel: Zakład Usługowo-Produkcyjny Lasów Państwowych
Adresse postale: ul. Legionów 113
Localité: Łódź
Code NUTS: PL711
Code postal: 91-073
Pays: POL
Personne de contact Paweł Bodzioch
Adresse principale: https://zup.lodz.lasy.gov.pl/
Électronique par:
https://epuap.gov.pl/wps/portal/
Les offres peuvent être soumises
Submission for all lots
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Non disponible
Conditions d’ouverture des offres (date)
Vérifiez les documents liés pour plus de détails
Lieu d’exécution
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.