Publications Office of the EU
PL-Trzebiel: Services de réparation et d'entretien - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Cette page contient du contenu généré automatiquement pour améliorer la recherche et l'accessibilité

- indique les codes CPV déduits du texte de la procédure

- indique le texte traduit automatiquement dans votre langue de navigation

PL-Trzebiel: Services de réparation et d'entretien

  • Annoncé
    12/06/2012
  • Attribué
    25/06/2012
  • Aujourd’hui
    01/09/2026
Statut
Attribué
Type de marché
Services
Procédure renouvelée
No
Acheteur
Non disponible
Lieu d’exécution
NUTS code: Non disponible
Localisation de l’acheteur
NUTS code: Non disponible
Secteur commercial (CPV)
Plusieurs codes CPV principaux
Montant total estimé du marché (hors TVA)
571,950.25 EUR
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
574,147.16 EUR
Numéro de référence de l’offre
Non disponible
Description

Le contrat a pour objet un service d’éclairage complet pour les lieux publics, les rues, les places et les routes situés dans la commune de Trzebiel, qui est lié :
la vente d’électricité,
— la fourniture de services de distribution d’électricité,
— améliorer l’efficacité et la qualité de l’éclairage routier :
— remplacement des luminaires par de nouveaux luminaires économes en énergie,
— l’assemblage des éléments et équipements de réseau nécessaires,
— reconfiguration du système d’éclairage,
— entretien et exploitation de l’éclairage public.

Mode de soumission
Non disponible
Les offres peuvent être soumises
Not applicable
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Non disponible
Conditions d’ouverture des offres (date)
Non disponible
Lieu d’exécution
Non disponible
Méthode d’attribution
Not applicable
Valeur estimée
571,950.25 EUR
Valeur finale du marché
574,147.16 EUR
Attribution du marché
Nom officiel: Enea S.A.
Adresse postale: ul. Górecka 1
Localité: Poznań
Code postal: 60-967
Pays: POL
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.