Publications Office of the EU
Recrutement des services de maintenance de la plateforme EDI (Electronic Data Interchange) du Ministère de la Santé - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Cette page contient du contenu généré automatiquement pour améliorer la recherche et l'accessibilité

- indique les codes CPV déduits du texte de la procédure

- indique le texte traduit automatiquement dans votre langue de navigation

Recrutement des services de maintenance de la plateforme EDI (Electronic Data Interchange) du Ministère de la Santé

  • Publié
    02/06/2026
  • Date limite
    06/07/2026
  • Ouverture des offres
    30/07/2026
  • Aujourd’hui
    03/09/2026
Statut
Soumission clôturée
Type de marché
Services
Procédure renouvelée
Yes
Acheteur
Dirección General de Gestión Económica, Contratación e Infraestructuras de la Conselleria de Sanidad
Lieu d’exécution
NUTS code: Plusieurs lieux d’exécution
Localisation de l’acheteur
NUTS code: ES523 Valencia / València
Secteur commercial (CPV)
64216110 Services d'échange de données électroniques
Montant total estimé du marché (hors TVA)
818,400.00 EUR
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
Non disponible
Numéro de référence de l’offre
200/2026
Description

Achat de services de maintenance de la plateforme EDI (Electronic Data Interchange) du ministère de la Santé, procédure ouverte, réglementation harmonisée et traitement ordinaire

Mode de soumission
Électronique par:
https://contrataciondelestado.es/wps/poc?uri=deeplink:detalle_licitacion&idEvl=UkJLySgoc5uqb7rCcv76BA%3D%3D
Les offres peuvent être soumises
Soumission électronique: nécessaire
https://contrataciondelestado.es/wps/poc?uri=deeplink:detalle_licitacion&idEvl=UkJLySgoc5uqb7rCcv76BA%3D%3D
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Non disponible
Conditions d’ouverture des offres (date)
30/07/2026 10:00
Méthode d’attribution
Critère:
Type: quality
Description: 2.1 Mejora de los Acuerdos de Nivel de Servicio (ANS).
Pondération (pourcentage, valeur exacte) : 6
Critère:
Type: price
Description: 2.2 precio.
Pondération (pourcentage, valeur exacte) : 49
Critère:
Type: quality
Description: 1.1 Procedimientos operativos.
Pondération (pourcentage, valeur exacte) : 25
Critère:
Type: quality
Description: 1.2 Plan de Calidad.
Pondération (pourcentage, valeur exacte) : 20
Valeur estimée
818,400.00 EUR
Valeur finale du marché
Non disponible
Attribution du marché
Non disponible
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.