-
Publié18/04/2015
-
Aujourd’hui02/09/2026
Outils
- indique le texte traduit automatiquement dans votre langue de navigation
Italie-Carimate: Électricité
Système de qualification pour la fourniture d’électricité aux stations d’épuration et aux stations de levage appartenant à:
— Sud Seveso Servizi SpA,
— Alto Lura Srl: siège statutaire et administratif à Via Toti 4 22070 Bulgarograisse (CO),
— Asil SpA: siège statutaire et administratif à Via Cesare Battisti 21 22046 Merone (CO),
— ASME SpA: siège statutaire et administratif à Via Trieste 17/4 22036 Erba (CO),
— Canturina Servizi Territoriali SpA: siège statutaire et administratif à Via Vittorio Veneto 10 22063 Cantù (CO),
— Prague SpA: siège statutaire et administratif à Via dei Cipressi 8 22066 Mariano C.se (CO),
Service 24 Idrico Srl: siège statutaire et administratif à Via Urago 47 22038 Tavernerio (CO),
— Valbe Servizi SpA: siège statutaire et administratif à Via Caravaggio 42 22066 Mariano C.se (CO).
Les quantités d’administration estimées à titre indicatif sur une base annuelle sont de (réf. 2015):
— pour Sud Seveso Servizi SpA: no 1 point de livraison en MT (15 kV) — estimation: 2 900 000 kWh/a — 3 points de livraison en BT — estimés 100 000 kWh/an,
— per Alto Lura S.r.l.: no 1 point de livraison en MT (15 kV) — consommation totale estimée à 4 000 000 kWh/an — 0 points de livraison en BT — estimés à 0 kWh/an,
— pour ASIL SpA: 2 points de livraison en MT (15 kV) — consommation totale estimée à 5 100 000 kWh/an — 16 points de livraison en BT — estimés à 400 000 kWh/an,
— pour ASME SpA: no 1 point de livraison en MT (15 kV) — consommation totale estimée à 600 000 kWh/an — 23 points de livraison en BT — estimés à 2 700 000 kWh/an,
— per Canturina Servizi Territoriali SpA: 3 points de livraison en MT (15 kV) — consommation totale estimée à 3 600 000 kWh/an — 7 points de livraison en BT — estimés à 1 200 000 kWh/an,
pour Prague SpA: no 1 point de livraison en MT (15 kV) — consommation totale estimée à 600 000 kWh/an — 45 points de livraison en BT — estimés à 3 600 000 kWh/an,
— pour Service 24 SpA: no 1 point de livraison en MT (15 kV) — consommation totale estimée à 900 000 kWh/an — 20 points de livraison en BT — estimés à 1 200 000 kWh/an,
— pour Valbe Servizi SpA:2 points de livraison en MT (15 kV) — consommation totale estimée à 2 500 000 kWh/an — 4 points de livraison en BT — estimés à 200 000 kWh/an.
Sous réserve des variations susceptibles d’intervenir par rapport aux besoins réels de ces établissements.
Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.