Publications Office of the EU
Bulgarie-Sofia: Imprimés sur commande - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Bulgarie-Sofia: Imprimés sur commande

  • Publié
    08/09/2023
  • Date limite
    23/10/2023
  • Attribué
    23/01/2024
  • Aujourd’hui
    01/09/2026
Statut
Attribué
Type de marché
Supplies
Procédure renouvelée
No
Acheteur
ГЛАВНА ДИРЕКЦИЯ НАЦИОНАЛНА ПОЛИЦИЯ
Lieu d’exécution
NUTS code: BG411 София (столица)
Localisation de l’acheteur
NUTS code: BG411 София (столица)
Secteur commercial (CPV)
22458000 Imprimés sur commande
Montant total estimé du marché (hors TVA)
150,000.00 BGN
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
68,000.00 BGN
Numéro de référence de l’offre
Non disponible
Description

Настоящото възлагане е с цел избор на изпълнител за доставка на консумативи за етикиране и опаковане на иззети следи и веществени доказателства при проведени действия по разследването с цел запазване автентичността им до назначаването им за анализ или за съхраняването им в складове за веществени доказателства, по проект "Подобряване капацитета на полицейската и съдебната дейност, свързана с веществени доказателства в досъдебното производство" финансиран по Норвежки финансов механизъм 2014 - 2021 г.

Mode de soumission
Électronique par:
https://app.eop.bg/today/316835
Les offres peuvent être soumises
Submission for all lots
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Non disponible
Conditions d’ouverture des offres (date)
Vérifiez les documents liés pour plus de détails
Lieu d’exécution
Méthode d’attribution
Lowest price
Valeur estimée
150,000.00 BGN
Valeur finale du marché
68,000.00 BGN
Attribution du marché
Nom officiel: ВИМПЕЛ ДВП ООД
Adresse postale: Младост 2 бл.256 Б ет.3 ап.7
Localité: гр. София
Code postal: 1799
Pays: BGR
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.