Publications Office of the EU
Consultation Marché de maitrise d'œuvre suite au concours EUROPAN 16 - Construction de 33 logements dont 21 logements collectifs et 12 logements individuels - Les Chapelles, 1 rue des Chenevières, Aulnat - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Cette page contient du contenu généré automatiquement pour améliorer la recherche et l'accessibilité

- indique les codes CPV déduits du texte de la procédure

Consultation Marché de maitrise d'œuvre suite au concours EUROPAN 16 - Construction de 33 logements dont 21 logements collectifs et 12 logements individuels - Les Chapelles, 1 rue des Chenevières, Aulnat

  • Annoncé
    25/04/2025
  • Aujourd’hui
    05/09/2026
Statut
Inactif
Type de marché
Services
Procédure renouvelée
No
Acheteur
assemblia
Lieu d’exécution
NUTS code: Plusieurs lieux d’exécution
Localisation de l’acheteur
NUTS code: FRK14 Puy-de-Dôme
Secteur commercial (CPV)
71000000 Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
Montant total estimé du marché (hors TVA)
380,000.00 EUR
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
La procédure est close
Numéro de référence de l’offre
25MO06
Description

Marché de maitrise d'œuvre suite au concours EUROPAN 16 - Construction de 33 logements dont 21 logements collectifs et 12 logements individuels - Les Chapelles, 1 rue des Chenevières, Aulnat. Consultation restreinte aux lauréats du Concours Europan16

Mode de soumission
Non disponible
Les offres peuvent être soumises
Non disponible
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Non disponible
Conditions d’ouverture des offres (date)
Non disponible
Lieu d’exécution
Méthode d’attribution
Non disponible
Valeur estimée
380,000.00 EUR
Valeur finale du marché
La procédure est close
Attribution du marché
La procédure est close
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.