Publications Office of the EU
Allemagne-Leipzig: Services d'installation de matériel de mesure - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Allemagne-Leipzig: Services d'installation de matériel de mesure

  • Publié
    12/10/2022
  • Date limite
    08/11/2022
  • Ouverture des offres
    08/11/2022
  • Attribué
    19/12/2022
  • Aujourd’hui
    01/09/2026
Statut
Attribué
Type de marché
Services
Procédure renouvelée
Yes
Acheteur
WSL Wohnen & Service Leipzig GmbH
Lieu d’exécution
NUTS code: DED51 Leipzig, Kreisfreie Stadt
Localisation de l’acheteur
NUTS code: DED51 Leipzig, Kreisfreie Stadt
Secteur commercial (CPV)
51210000 Services d'installation de matériel de mesure
Montant total estimé du marché (hors TVA)
Non disponible
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
0.02 EUR
Numéro de référence de l’offre
140_LWB_03-2022-0008
Description

Installation von Verteil- und Messgeräten in bewohnten Wohnobjekten und sonstigen Objekten und deren anschließende Instandhaltung, Austausch und Ablesung

Mode de soumission
Les offres ou demandes de participation doivent être envoyées à:
Nom officiel: Leipziger Wohnungs-und Baugesellschaft mbH
Adresse postale: Wintergartenstraße 4
Localité: Leipzig
Code NUTS: DED51
Code postal: 04103
Pays: DEU
Personne de contact Zentraler Einkauf
Adresse principale: www.lwb.de
Électronique par:
www.evergabe.de
Les offres peuvent être soumises
Submission for all lots
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Le marché nécessite l’établissement d’un accord-cadre
Accord-cadre avec several opérateurs
Conditions d’ouverture des offres (date)
08/11/2022 10:15
Lieu d’exécution
Méthode d’attribution
Lowest price
Valeur estimée
Non disponible
Valeur finale du marché
0.02 EUR
Attribution du marché
Nom officiel: Wasser- und Wärmemesstechnikservice Trenkmann
Adresse postale: Pohlersfeld 16
Localité: Böhlen
Code postal: 04564
Pays: DEU
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.