Publications Office of the EU
Allemagne-Stuttgart: Services de vérification de la conception des structures portantes - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Cette page contient du contenu généré automatiquement pour améliorer la recherche et l'accessibilité

- indique le texte traduit automatiquement dans votre langue de navigation

Allemagne-Stuttgart: Services de vérification de la conception des structures portantes

  • Attribué
    08/08/2017
  • Aujourd’hui
    03/09/2026
Statut
Attribué
Type de marché
Services
Procédure renouvelée
No
Acheteur
Deutsche Bahn AG
Lieu d’exécution
NUTS code: DE11 Stuttgart
Localisation de l’acheteur
NUTS code: DE11 Stuttgart
Secteur commercial (CPV)
71328000 Services de vérification de la conception des structures portantes
Montant total estimé du marché (hors TVA)
Non disponible
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
9,061.41 EUR
Numéro de référence de l’offre
21FEI50323
Description

Performance en temps de construction pour les pauses de blocage et la mise en place d'une installation de remplacement du réseau pour ESTW Ulm Pbf

Mode de soumission
Non disponible
Les offres peuvent être soumises
Not applicable
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Non disponible
Conditions d’ouverture des offres (date)
Non disponible
Lieu d’exécution
Méthode d’attribution
Not applicable
Valeur estimée
Non disponible
Valeur finale du marché
9,061.41 EUR
Attribution du marché
Nom officiel: EUROPTEN Deutschland GmbH
Adresse postale: Allee der Kosmonauten 33 G
Localité: Berlin
Code postal: 12681
Pays: DEU
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.