Publications Office of the EU
PL-Dąbrowa Tarnowska: Aides médicales - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Cette page contient du contenu généré automatiquement pour améliorer la recherche et l'accessibilité

- indique le texte traduit automatiquement dans votre langue de navigation

PL-Dąbrowa Tarnowska: Aides médicales

  • Publié
    18/11/2011
  • Date limite
    28/12/2011
  • Ouverture des offres
    28/12/2011
  • Attribué
    21/02/2012
  • Aujourd’hui
    04/09/2026
Statut
Attribué
Type de marché
Supplies
Procédure renouvelée
No
Acheteur
Samodzielny Publiczny Zakład Opieki Zdrowotnej
Lieu d’exécution
NUTS code: PL217 Tarnowski
Localisation de l’acheteur
NUTS code: Non disponible
Secteur commercial (CPV)
33196000 Aides médicales
Montant total estimé du marché (hors TVA)
916,702.80 PLN
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
915,523.17 PLN
Veuillez consulter chaque lot pour plus de détails
Nombre de lots
77
Numéro de référence de l’offre
31/11/ZP
Description

Fourniture de fournitures médicales.
paquet 1 : Cathéters connecteurs,
paquet 3 : Matériel médical mineur,
paquet 4 : Mammifères sous vide avec cartouches de sac remplaçables,
paquet 5 : Bouchons et blouses,
paquet 6 : Équipements à usage unique,
paquet 7 : Matériel médical mineur,
paquet 8 : Kits de cannerie Seldinger,
paquet 9 : Matériel médical mineur,
paquet 10 : Matériel médical mineur,
paquet 11 : Sondes et instruments d’alimentation entérique,
paquet 12 : Masques jetables pour larynx,
paquet 13 : Applicateur pour préparer et extraire des médicaments à partir de bouteilles,
paquet 15 : Trayons, poires,
paquet 16 : Kit de drainage transcutané,
paquet 17 : Kit de ponctuation de la cavité pleurale,
paquet 18 : Aiguilles pour médicaments à base de flacons,
paquet 19 : Hygiène de la peau et des cheveux,
paquet 20 : Papier pour imprimantes pour défibrillateurs,
paquet 21 : Litière non tissée à usage unique,
paquet 22 : Clips de titane,
paquet 23 : Recharges pour piscines et canards,
paquet 24 : Étourdisseurs chirurgicaux,
paquet 25 : Couvertures chauffantes,
paquet 26 : Aire de trafic chirurgicale,
paquet 27 : Trousses de cannage,
paquet 28 : Systèmes respiratoires pour appareils d’anesthésie, ventilateur et autres accessoires à usage unique,
paquet 29 : Systèmes respiratoires pour appareils d’anesthésie, ventilateur et autres accessoires à usage unique,
paquet 30 : Drainage de la cavité pleurale,
paquet 31 : Tambours, pointes d’aspiration,
paquet 32 : Appareils pour la transfusion de fluides doseurs,
paquet 33 : Instruments de transfusion, sacs urines,
paquet 34 : Sac de Coostomy,
paquet 35 : Cannulae, grilles,
paquet 36 : Cannulae,
paquet 37 : Une rampe à trois voies,
paquet 40 : Petit matériel d’anesthésie,
paquet 41 : Appareils d’entraînement respiratoire,
paquet 42 : Équipements de réanimation,
paquet 43 : Aiguilles et seringues,
paquet 44 : Un système capillaire de collecte de sang de Trichinella,
paquet 45 : Lames chirurgicales,
paquet 46 : Gels USG et ECE,
paquet 47 : Électrodes pour ECE,
paquet 48 : Tubes d’intubation,
paquet 49 : Tubes Signoidoscopiques,
paquet 50 : Tubes trachéotomiques,
paquet 51 : Tubes trachéotomiques,
paquet 52 : Tubes trachéotomiques,
paquet 53 : Tambours, tirages, bâtonnets,
paquet 54 : Masques de réanimation 1 x utilisation,
paquet 55 : Papier ECE et KTG,
paquet 57 : Cathéter uréthaire,
paquet 58 : Cathéters, tambours,
paquet 59 : Cathéters, connecteurs,
paquet 60 : Électrodes temporaires de stimulation cardiaque,
paquet 61 : Cathéters pour l’atelier urodynamique,
paquet 62 : Montures de cathéters,
paquet 64 : Tubes larynx,
paquet 65 : Cathéter d’aspiration respiratoire,
paquet 66 : Cathéter d’aspiration respiratoire,
paquet 68 : Crayon — aiguille anesthésique ponctuelle,
paquet 69 : Petit matériel d’anesthésie,
paquet 70 : Filtres respiratoires,
paquet 71 : Contribution à la seringue automatique,
paquet 72 : Kit de désuture,
paquet 73 : Kit cathéters de vessie,
paquet 74 : Hygiène buccale,
paquet 75 : Kit de gastrostomie endoscopique transcutanée (PEG),
paquet 76 : Gel pour cathéterisation de la vessie,
paquet 77 : Kit biopsique hépatique.

Mode de soumission
Non disponible
Les offres peuvent être soumises
Submission for one or more lots
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
L’avis concerne un marché public
Conditions d’ouverture des offres (date)
28/12/2011 11:00
Lieu d’exécution
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.