Publications Office of the EU
Espagne-Madrid: Électricité - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Espagne-Madrid: Électricité

  • Publié
    17/03/2020
  • Date limite
    09/06/2020
  • Attribué
    10/08/2020
  • Aujourd’hui
    06/09/2026
Statut
Attribué
Type de marché
Supplies
Procédure renouvelée
No
Acheteur
Gerencia Umivale, Mútua Colaboradora con la Seguridad Social número 15
Lieu d’exécution
NUTS code: ESZ Extra-Regio NUTS 1
Localisation de l’acheteur
NUTS code: ES300 Madrid
Secteur commercial (CPV)
09310000 Électricité
Montant total estimé du marché (hors TVA)
869,182.68 EUR
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
434,591.34 EUR
Numéro de référence de l’offre
SUM-20-071-SSGG
Description

Suministro eléctrico para los centros Umivale.

Mode de soumission
Les offres ou demandes de participation doivent être envoyées à:
Nom officiel: Gerencia Umivale Mutua Colaboradora con la Seguridad Social número 15
Numéro d’enregistrement national: G96236443
Adresse postale: C/ del Poeta Joan Maragall, 31
Localité: Madrid
Code NUTS: ES300
Code postal: 28020
Pays: ESP
Personne de contact Gerencia Umivale Mutua Colaboradora con la Seguridad Social número 15
Adresse principale: https://umivale.es/conocenos/licitaciones
Les offres peuvent être soumises
Submission for all lots
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Non disponible
Conditions d’ouverture des offres (date)
Vérifiez les documents liés pour plus de détails
Lieu d’exécution
Méthode d’attribution
Lowest price
Valeur estimée
869,182.68 EUR
Valeur finale du marché
434,591.34 EUR
Attribution du marché
Nom officiel: Ninobe Servicios Energéticos, S. L. U.
Adresse postale: Ronda Narcís Monturiol, 6, oficina 103 B
Localité: Paterna
Code postal: 46980
Pays: ESP
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.