Publications Office of the EU
Espagne-Madrid: Services d'assurance - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Espagne-Madrid: Services d'assurance

  • Annoncé
    06/05/2022
  • Publié
    29/06/2022
  • Date limite
    13/07/2022
  • Ouverture des offres
    19/07/2022
  • Attribué
    07/10/2022
  • Aujourd’hui
    01/09/2026
Statut
Attribué
Type de marché
Services
Procédure renouvelée
Yes
Acheteur
Dirección General del Instituto de Mayores y Servicios Sociales
Lieu d’exécution
NUTS code: ES España
Localisation de l’acheteur
NUTS code: ES300 Madrid
Secteur commercial (CPV)
66510000 Services d'assurance
Montant total estimé du marché (hors TVA)
658,933.30 EUR
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
299,515.14 EUR
Numéro de référence de l’offre
561/2022
Description

Póliza colectiva de seguros en favor de las personas beneficiarias del programa de termalismo del IMSERSO

Mode de soumission
Les offres ou demandes de participation doivent être envoyées à:
Nom officiel: Dirección General del Instituto de Mayores y Servicios Sociales
Numéro d’enregistrement national: Q2827004I
Adresse postale: Ginzo de Limia 58 c/v Avda. de la Ilustración s/n
Localité: Madrid
Code NUTS: ES300
Code postal: 28029
Pays: ESP
Personne de contact Dirección General del Instituto de Mayores y Servicios Sociales
Adresse principale: http://www.imserso.es
Les offres peuvent être soumises
Submission for all lots
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Non disponible
Conditions d’ouverture des offres (date)
19/07/2022 10:15
Lieu d’exécution
Méthode d’attribution
Lowest price
Valeur estimée
658,933.30 EUR
Valeur finale du marché
299,515.14 EUR
Attribution du marché
Nom officiel: UNACSA
Adresse postale: Isaac Newton, 4
Localité: TRES CANTOS (MADRID)
Code postal: 28760
Pays: ESP
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.