Publications Office of the EU
Suède-Stockholm: Services de gestion de la construction - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Cette page contient du contenu généré automatiquement pour améliorer la recherche et l'accessibilité

- indique le texte traduit automatiquement dans votre langue de navigation

Suède-Stockholm: Services de gestion de la construction

  • Publié
    29/11/2018
  • Annulé
    01/12/2018
  • Aujourd’hui
    01/09/2026
Statut
Canceled
Type de marché
Services
Procédure renouvelée
No
Acheteur
Stockholms stad, Fastighetskontoret
Lieu d’exécution
NUTS code: SE11 Stockholm
Localisation de l’acheteur
NUTS code: SE11 Stockholm
Secteur commercial (CPV)
71540000 Services de gestion de la construction
Montant total estimé du marché (hors TVA)
Non disponible
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
La procédure est close
Numéro de référence de l’offre
18/52
Description

Contrat-cadre de services relatif à la gestion de projets, à la gestion de la conception et à la gestion de la construction dans le cadre de projets de construction. Les tâches portent à la fois sur les nouvelles constructions et sur la rénovation, la transformation et l’extension.

Mode de soumission
Électronique par:
https://upphandling.stockholm.se/doc.aspx?UniqueId=afmbjlehyt&GoTo=Tender
Les offres peuvent être soumises
Submission for all lots
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Non disponible
Conditions d’ouverture des offres (date)
Non disponible
Lieu d’exécution
Méthode d’attribution
Lowest price
Valeur estimée
Non disponible
Valeur finale du marché
La procédure est close
Attribution du marché
La procédure est close
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.