Publications Office of the EU
Suède-Västerås: Services de réparation et d'entretien de voitures - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Cette page contient du contenu généré automatiquement pour améliorer la recherche et l'accessibilité

- indique le texte traduit automatiquement dans votre langue de navigation

Suède-Västerås: Services de réparation et d'entretien de voitures

  • Publié
    19/02/2019
  • Date limite
    22/03/2019
  • Ouverture des offres
    23/03/2019
  • Attribué
    28/03/2019
  • Aujourd’hui
    01/09/2026
Statut
Attribué
Type de marché
Services
Procédure renouvelée
Yes
Acheteur
Vafabmiljö Kommunalförbund
Lieu d’exécution
NUTS code: SE125 Västmanlands län
Localisation de l’acheteur
NUTS code: SE125 Västmanlands län
Secteur commercial (CPV)
50112000 Services de réparation et d'entretien de voitures
Montant total estimé du marché (hors TVA)
Non disponible
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
1,000,000.00 SEK
Numéro de référence de l’offre
2019/0139-VKF-4502
Description

Entretien et réparation de véhicules

Mode de soumission
Électronique par:
https://tendsign.com/doc.aspx?UniqueId=afvvmdovwh&GoTo=Tender
Les offres peuvent être soumises
Submission for all lots
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Non disponible
Conditions d’ouverture des offres (date)
23/03/2019 00:00
Lieu d’exécution
Méthode d’attribution
The most economic tender
Valeur estimée
Non disponible
Valeur finale du marché
1,000,000.00 SEK
Attribution du marché
Nom officiel: Wist Last & Buss AB
Adresse postale: Box 380
Localité: Östersund
Code postal: 831 25
Pays: SWE
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.