Publications Office of the EU
E-Bilbao: Voitures de police - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

E-Bilbao: Voitures de police

  • Publié
    04/06/2011
  • Date limite
    11/07/2011
  • Attribué
    07/09/2011
  • Aujourd’hui
    06/09/2026
Statut
Attribué
Type de marché
Supplies
Procédure renouvelée
No
Acheteur
Non disponible
Lieu d’exécution
NUTS code: Non disponible
Localisation de l’acheteur
NUTS code: Non disponible
Secteur commercial (CPV)
34114200 Voitures de police
Montant total estimé du marché (hors TVA)
332,203.39 EUR
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
385,398.00 EUR
Numéro de référence de l’offre
114000000059
Description

Servicios especiales de la unidad de policía.

Mode de soumission
Non disponible
Les offres peuvent être soumises
Submission for all lots
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
L’avis concerne un marché public
Conditions d’ouverture des offres (date)
Non disponible
Lieu d’exécution
Non disponible
Méthode d’attribution
The most economic tender
Valeur estimée
332,203.39 EUR
Valeur finale du marché
385,398.00 EUR
Attribution du marché
Nom officiel: Quick Rent, S.L.
Adresse postale: Pol.Ind. Murtazar, s/n PAB
Localité: Bedia (Bizkaia)
Code postal: 48390
Pays: ESP
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.