Publications Office of the EU
Services de l’Agence des médias pour les besoins de l’Agence lettone pour l’investissement et le développement - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Cette page contient du contenu généré automatiquement pour améliorer la recherche et l'accessibilité

- indique le texte traduit automatiquement dans votre langue de navigation

Services de l’Agence des médias pour les besoins de l’Agence lettone pour l’investissement et le développement

  • Publié
    02/09/2026
  • Aujourd’hui
    05/09/2026
  • Date limite
    02/10/2026
  • Ouverture des offres
    02/10/2026
Statut
Publié
Type de marché
Services
Procédure renouvelée
No
Acheteur
Latvijas Investīciju un attīstības aģentūra
Lieu d’exécution
NUTS code: anyw
Localisation de l’acheteur
NUTS code: Non disponible
Secteur commercial (CPV)
79341400 Services de campagne publicitaire
Montant total estimé du marché (hors TVA)
2,000,000.00
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
Non disponible
Numéro de référence de l’offre
LIAA 2026/64 ERAF
Description

Services de l’Agence des médias pour les besoins de l’Agence lettone pour l’investissement et le développement

Mode de soumission
Électronique par:
https://www.eis.gov.lv/EKEIS/Supplier/Procurement/180922
Les offres peuvent être soumises
Soumission électronique: autorisés
https://www.eis.gov.lv/EKEIS/Supplier/Procurement/180922
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Non disponible
Conditions d’ouverture des offres (date)
02/10/2026 14:00
Lieu d’exécution
Méthode d’attribution
Finanšu kritēriji
Valeur estimée
2,000,000.00
Valeur finale du marché
Non disponible
Attribution du marché
Non disponible
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.