Publications Office of the EU
Pologne-Opole: Vapeur, eau chaude et produits connexes - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Cette page contient du contenu généré automatiquement pour améliorer la recherche et l'accessibilité

- indique le texte traduit automatiquement dans votre langue de navigation

Pologne-Opole: Vapeur, eau chaude et produits connexes

  • Publié
    20/03/2020
  • Date limite
    24/04/2020
  • Ouverture des offres
    24/04/2020
  • Attribué
    20/05/2020
  • Aujourd’hui
    01/09/2026
Statut
Attribué
Type de marché
Supplies
Procédure renouvelée
No
Acheteur
Uniwersytecki Szpital Kliniczny w Opolu
Lieu d’exécution
NUTS code: PL Polska
Localisation de l’acheteur
NUTS code: PL Polska
Secteur commercial (CPV)
09320000 Vapeur, eau chaude et produits connexes
Montant total estimé du marché (hors TVA)
2,893,610.00 PLN
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
3,195,731.00 PLN
Numéro de référence de l’offre
TLZP/2-23/233/29/2020
Description

Fourniture de services de fourniture de chaleur pour le chauffage central (CO), la chaleur industrielle (CT), l’eau chaude sanitaire — CWU et la vapeur pour USK à Opole, sur la base d’une chaudière louée équipée d’équipements et de machines et d’un réseau de transmission.

Mode de soumission
Électronique par:
https://miniportal.uzp.gov.pl/
Les offres peuvent être soumises
Submission for all lots
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Non disponible
Conditions d’ouverture des offres (date)
24/04/2020 12:00
Lieu d’exécution
Méthode d’attribution
The most economic tender
Valeur estimée
2,893,610.00 PLN
Valeur finale du marché
3,195,731.00 PLN
Attribution du marché
Nom officiel: Energetyka Cieplna opolszczyzny S.A.
Adresse postale: ul. Harcerska 15
Localité: Opole
Code postal: 45-118
Pays: POL
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.