Publications Office of the EU
F-Bobigny: Services de réparation et d'entretien de matériel de restauration - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

F-Bobigny: Services de réparation et d'entretien de matériel de restauration

  • Attribué
    03/06/2011
  • Aujourd’hui
    06/09/2026
Statut
Attribué
Type de marché
Services
Procédure renouvelée
No
Acheteur
Non disponible
Lieu d’exécution
NUTS code: FR106 Seine-Saint-Denis
Localisation de l’acheteur
NUTS code: Non disponible
Secteur commercial (CPV)
50883000 Services de réparation et d'entretien de matériel de restauration
Montant total estimé du marché (hors TVA)
99,460.00
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
39,654.00 EUR
Numéro de référence de l’offre
20119300023
Description

MAPA no 10s0177 maintenance du matériel des cuisines départementales.

Mode de soumission
Non disponible
Les offres peuvent être soumises
Not applicable
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Non disponible
Conditions d’ouverture des offres (date)
Non disponible
Lieu d’exécution
Méthode d’attribution
The most economic tender
Valeur estimée
99,460.00
Valeur finale du marché
39,654.00 EUR
Attribution du marché
Non disponible
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.