Publications Office of the EU
Erweiterung Life und Brain Laborplanung - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Erweiterung Life und Brain Laborplanung

  • Publié
    09/09/2024
  • Date limite
    12/09/2024
  • Ouverture des offres
    12/09/2024
  • Aujourd’hui
    04/09/2026
Statut
Soumission clôturée
Type de marché
Services
Procédure renouvelée
No
Acheteur
Universitätsklinikum Bonn AöR
Lieu d’exécution
NUTS code: Plusieurs lieux d’exécution
Localisation de l’acheteur
NUTS code: DEA22 Bonn, Kreisfreie Stadt
Secteur commercial (CPV)
71300000 Services d'ingénierie
Montant total estimé du marché (hors TVA)
1.00 EUR
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
Non disponible
Numéro de référence de l’offre
2024-045-736.2
Description

Erweiterung Life und Brain Vergabe von Laborplanungsleistungen

Mode de soumission
Électronique par:
https://www.evergabe.nrw.de/VMPSatellite/notice/CXPNY5YDU7K
Les offres peuvent être soumises
Soumission électronique: nécessaire
https://www.evergabe.nrw.de/VMPSatellite/notice/CXPNY5YDU7K
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Non disponible
Conditions d’ouverture des offres (date)
12/09/2024 10:01
Méthode d’attribution
Honorarangebot
Valeur estimée
1.00 EUR
Valeur finale du marché
Non disponible
Attribution du marché
Non disponible
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.