Publications Office of the EU
Pologne-Grodków: Services de collecte des ordures - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Cette page contient du contenu généré automatiquement pour améliorer la recherche et l'accessibilité

- indique le texte traduit automatiquement dans votre langue de navigation

Pologne-Grodków: Services de collecte des ordures

  • Annoncé
    24/06/2019
  • Publication estimée
    21/07/2019
  • Publié
    13/11/2019
  • Date limite
    26/11/2019
  • Ouverture des offres
    26/11/2019
  • Attribué
    14/01/2020
  • Aujourd’hui
    02/09/2026
Statut
Attribué
Type de marché
Services
Procédure renouvelée
No
Acheteur
Gmina Grodków
Lieu d’exécution
NUTS code: PL523 Nyski
Localisation de l’acheteur
NUTS code: PL523 Nyski
Secteur commercial (CPV)
90511000 Services de collecte des ordures
Montant total estimé du marché (hors TVA)
2,198,988.00 EUR
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
2,789,510.00 PLN
Numéro de référence de l’offre
IGP.VI.271.19.2019
Description

Le présent marché a pour objet la collecte et la gestion des déchets municipaux produits et collectés sur toutes les propriétés situées à l’intérieur des limites administratives de la commune de Grodków, dans laquelle vivent des résidents et où les résidents ne vivent pas, en lien avec les déchets générés par une activité économique.

Mode de soumission
Les offres ou demandes de participation doivent être envoyées à:
Nom officiel: Gmina Grodków
Adresse postale: ul. Warszawska 29
Localité: Grodków
Code NUTS: PL523
Code postal: 49-200
Pays: POL
Personne de contact Iwona Kokowska-Paluch
Adresse principale: www.grodkow.pl
Électronique par:
http://www.grodkow.pl/261-bip.html
Les offres peuvent être soumises
Submission for all lots
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Non disponible
Conditions d’ouverture des offres (date)
26/11/2019 10:30
Lieu d’exécution
Méthode d’attribution
Lowest price
Valeur estimée
2,198,988.00 EUR
Valeur finale du marché
2,789,510.00 PLN
Attribution du marché
Nom officiel: PHU Komunalnik Sp. z o.o. z siedzibą we Wrocławiu, Oddział Nysa
Adresse postale: ul. Morcinka 66e
Localité: Nysa
Code postal: 48-303
Pays: POL
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.