Publications Office of the EU
Bekanntmachung vergebener Auftrag: Kita Tappenbeck - Architektur- u. Freianlagenplanung - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Bekanntmachung vergebener Auftrag: Kita Tappenbeck - Architektur- u. Freianlagenplanung

  • Publié
    21/05/2024
  • Date limite
    17/06/2024
  • Attribué
    16/12/2024
  • Aujourd’hui
    06/09/2026
Statut
Attribué
Type de marché
Services
Procédure renouvelée
No
Acheteur
Samtgemeinde Boldecker Land
Lieu d’exécution
NUTS code: Plusieurs lieux d’exécution
Localisation de l’acheteur
NUTS code: DE914 Gifhorn
Secteur commercial (CPV)
71221000 Services d'architecte pour les bâtiments
Montant total estimé du marché (hors TVA)
341,000.00 EUR
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
-1.00 EUR
Numéro de référence de l’offre
2416-1
Description

Die Samtgemeinde Boldecker Land plant den Neubau einer Kita in Tappenbeck. Dazu sind die Leistungen der Objektplanung Gebäude/Innenräume gemäß § 34 HOAI, Leistungsphasen 1 bis 9, sowie Besondere Leistungen gem. Anlage 10 und Leistungen der Objektplanung Freianlagen gemäß § 39 HOAI, Leistungsphasen 1 bis 9, sowie Besondere Leistungen gem. Anlagen 11 zu erbringen.

Mode de soumission
Électronique par:
https://www.dtvp.de/Satellite/notice/CXP4Y4VHNCN
Les offres peuvent être soumises
Soumission électronique: nécessaire
https://www.dtvp.de/Satellite/notice/CXP4Y4VHNCN
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Non disponible
Conditions d’ouverture des offres (date)
Non disponible
Méthode d’attribution
Projekteinschätzung und Herangehensweise
Valeur estimée
341,000.00 EUR
Valeur finale du marché
-1.00 EUR
Attribution du marché
Nom officiel: Die Planschmiede 2KS GmbH
Adresse postale:
Localité: Hankensbüttel
Code postal: 29386
Pays:
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.