Publications Office of the EU
Royaume-Uni-Widnes: Système de surveillance en circuit fermé - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Cette page contient du contenu généré automatiquement pour améliorer la recherche et l'accessibilité

- indique les codes CPV déduits du texte de la procédure

- indique le texte traduit automatiquement dans votre langue de navigation

Royaume-Uni-Widnes: Système de surveillance en circuit fermé

  • Publié
    02/02/2017
  • Date limite
    07/03/2017
  • Annulé
    03/06/2017
  • Aujourd’hui
    02/09/2026
Statut
Canceled
Type de marché
Services
Procédure renouvelée
Yes
Acheteur
Halton Borough Council
Lieu d’exécution
NUTS code: UKD61 Warrington
Localisation de l’acheteur
NUTS code: UKD61 Warrington
Secteur commercial (CPV)
32235000 Système de surveillance en circuit fermé
Montant total estimé du marché (hors TVA)
315,000.00 GBP
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
110,300.00 GBP
Veuillez consulter chaque lot pour plus de détails
Nombre de lots
2
Numéro de référence de l’offre
Non disponible
Description

Le présent encadrement a pour objet de fournir des services d’inspection, de fourniture, d’installation, de réparation, d’entretien et de montage de la télévision en circuit fermé, ainsi que des équipements connexes d’enregistrement et d’auxiliaires.
L’encadrement compte 2 lots :
Lot 1 — Centre de ville/Cameras de sécurité publique et Cameras de circulation.
Lot 2 — Bâtiments Cameras.

Mode de soumission
Électronique par:
https://www.the-chest.org.uk
Les offres peuvent être soumises
Submission for all lots
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Le marché nécessite l’établissement d’un accord-cadre
Accord-cadre avec several opérateurs
Conditions d’ouverture des offres (date)
07/03/2017 15:00
Lieu d’exécution
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.