Publications Office of the EU
Allemagne-Heide: Gaz naturel - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Cette page contient du contenu généré automatiquement pour améliorer la recherche et l'accessibilité

- indique le texte traduit automatiquement dans votre langue de navigation

Allemagne-Heide: Gaz naturel

  • Publié
    27/08/2016
  • Date limite
    27/09/2016
  • Ouverture des offres
    28/09/2016
  • Attribué
    18/10/2016
  • Aujourd’hui
    06/09/2026
Statut
Attribué
Type de marché
Supplies
Procédure renouvelée
No
Acheteur
Stadt Heide
Lieu d’exécution
NUTS code: DEF05 Dithmarschen
Localisation de l’acheteur
NUTS code: DEF05 Dithmarschen
Secteur commercial (CPV)
09123000 Gaz naturel
Montant total estimé du marché (hors TVA)
510,000.00 EUR
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
510,000.00 EUR
Numéro de référence de l’offre
Non disponible
Description

Fourniture de gaz naturel à la ville de Heide pour la période de livraison du 1.1.2017 au 1.1.2019. Le volume total de 6 380 000 kWh par an est réparti entre 30 points de livraison non mesurés.

Mode de soumission
Électronique par:
https://trading.energie-handelsplatz.de
Les offres peuvent être soumises
Submission for all lots
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Non disponible
Conditions d’ouverture des offres (date)
28/09/2016 10:00
Lieu d’exécution
Méthode d’attribution
Lowest price
Valeur estimée
510,000.00 EUR
Valeur finale du marché
510,000.00 EUR
Attribution du marché
Nom officiel: Stadtwerke Heide GmbH
Adresse postale: Hinrich-Schmidt-Straße 16
Localité: Heide
Code postal: 25746
Pays: DEU
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.