Publications Office of the EU
Roumanie-Târgu Mureș: Instruments pour bloc opératoire - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Roumanie-Târgu Mureș: Instruments pour bloc opératoire

  • Publié
    08/04/2022
  • Date limite
    06/05/2022
  • Ouverture des offres
    06/05/2022
  • Attribué
    24/05/2022
  • Aujourd’hui
    06/09/2026
Statut
Attribué
Type de marché
Supplies
Procédure renouvelée
No
Acheteur
Spitalul Clinic Judetean de Urgenta Targu.Mures
Lieu d’exécution
NUTS code: RO125 Mureş
Localisation de l’acheteur
NUTS code: RO125 Mureş
Secteur commercial (CPV)
33162200 Instruments pour bloc opératoire
Montant total estimé du marché (hors TVA)
5,066,100.00 RON
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
4,999,968.00 RON
Veuillez consulter chaque lot pour plus de détails
Nombre de lots
2
Numéro de référence de l’offre
4323209/2022/8751/04.04.2022
Description

Acord cadru de furnizare Filme pentru radiologii.
AC va raspunde la clarificari in a 10-a zi dinainte de termenul limita de depunere a ofertelor.
Numar zile pana la care se pot solicita clarificari inainte de data limita de depunere a ofertelor/candidaturilor 20 zile.

Mode de soumission
Les offres ou demandes de participation doivent être envoyées à:
Nom officiel: Spitalul Clinic Judetean de Urgenta Targu.Mures
Numéro d’enregistrement national: 4323209
Adresse postale: Strada: Marinescu Gheorghe, nr. 50, Sector: -, Judet: Mures
Localité: Targu Mures
Code NUTS: RO125
Code postal: 540136
Pays: ROU
Personne de contact Achim Simona
Adresse principale: www.spitalmures.ro
Les offres peuvent être soumises
Submission for all lots
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Le marché nécessite l’établissement d’un accord-cadre
Accord-cadre avec several opérateurs
Conditions d’ouverture des offres (date)
06/05/2022 15:00
Lieu d’exécution
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.