Publications Office of the EU
Autriche-Salzbourg: Travaux de menuiserie - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Cette page contient du contenu généré automatiquement pour améliorer la recherche et l'accessibilité

- indique les codes CPV déduits du texte de la procédure

- indique le texte traduit automatiquement dans votre langue de navigation

Autriche-Salzbourg: Travaux de menuiserie

  • Publié
    25/01/2018
  • Date limite
    06/03/2018
  • Ouverture des offres
    06/03/2018
  • Attribué
    05/04/2018
  • Aujourd’hui
    01/09/2026
Statut
Attribué
Type de marché
Works
Procédure renouvelée
No
Acheteur
Land Salzburg
Lieu d’exécution
NUTS code: AT323 Salzburg und Umgebung
Localisation de l’acheteur
NUTS code: AT32 Salzburg
Secteur commercial (CPV)
45421000 Travaux de menuiserie
Montant total estimé du marché (hors TVA)
Non disponible
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
290,999.15 EUR
Numéro de référence de l’offre
20603-B3/224/302-2018
Description

Travaux de menuiserie pour sols, murs, plafonds pour l’extension des salles de sport de l’école professionnelle de Walserfeld à 5071 Wals, Schulstraße 7.

Mode de soumission
Électronique par:
https://landsalzburg.vergabeportal.at/Detail/54291
Les offres peuvent être soumises
Submission for all lots
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Non disponible
Conditions d’ouverture des offres (date)
06/03/2018 09:00
Lieu d’exécution
Méthode d’attribution
The most economic tender
Valeur estimée
Non disponible
Valeur finale du marché
290,999.15 EUR
Attribution du marché
Nom officiel: Strabag AG
Adresse postale: Ortenburgerstraße 27
Localité: Spittal an der Drau
Code postal: 9800
Pays: AUT
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.