Publications Office of the EU
Roumanie-București: Consommables médicaux - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Roumanie-București: Consommables médicaux

  • Attribué
    28/02/2020
  • Aujourd’hui
    02/09/2026
Statut
Attribué
Type de marché
Supplies
Procédure renouvelée
No
Acheteur
SPITALUL CLINIC JUDETEAN DE URGENTA ILFOV
Lieu d’exécution
NUTS code: RO32 Bucureşti-Ilfov
Localisation de l’acheteur
NUTS code: RO321 Bucureşti
Secteur commercial (CPV)
33140000 Consommables médicaux
Montant total estimé du marché (hors TVA)
1,139,300.00
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
1,139,300.00 RON
Numéro de référence de l’offre
1
Description

Furizare produse SARS COV 19

Mode de soumission
Non disponible
Les offres peuvent être soumises
Not applicable
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Non disponible
Conditions d’ouverture des offres (date)
Non disponible
Lieu d’exécution
Méthode d’attribution
The most economic tender
Valeur estimée
1,139,300.00
Valeur finale du marché
1,139,300.00 RON
Attribution du marché
Nom officiel: SC GETAS BAR SRL
Adresse postale: Sos. Mihai Bravu 193
Localité: Bucuresti
Code postal: 077025
Pays: ROU
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.