Publications Office of the EU
France-Levallois-Perret: Services de conception de sites WWW (World Wide Web) - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

France-Levallois-Perret: Services de conception de sites WWW (World Wide Web)

  • Publié
    22/06/2018
  • Date limite
    20/07/2018
  • Attribué
    09/04/2019
  • Aujourd’hui
    05/09/2026
Statut
Attribué
Type de marché
Services
Procédure renouvelée
Yes
Acheteur
ACFCI
Lieu d’exécution
NUTS code: FR10 Île de France
Localisation de l’acheteur
NUTS code: FR1 Ile-de-France
Secteur commercial (CPV)
72413000 Services de conception de sites WWW (World Wide Web)
Montant total estimé du marché (hors TVA)
Non disponible
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
1,443,491.00 EUR
Numéro de référence de l’offre
5122018
Description

La présente consultation concerne la création, le développement, le déploiement, l'intégration, la formation, l'hébergement et la maintenance dune «usine à sites web» pour le réseau des CCI de France.

Mode de soumission
Électronique par:
https://www.marches-publics.gouv.fr/?page=entreprise.EntrepriseAdvancedSearch&AllCons&refConsultation=381909&orgAcronyme=l2m
Les offres peuvent être soumises
Submission for all lots
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Le marché nécessite l’établissement d’un accord-cadre
Accord-cadre avec single opérateur
Conditions d’ouverture des offres (date)
Non disponible
Lieu d’exécution
Méthode d’attribution
The most economic tender
Valeur estimée
Non disponible
Valeur finale du marché
1,443,491.00 EUR
Attribution du marché
Nom officiel: Niji SA
Adresse postale: 38 T rue de Rennes
Localité: Cesson-Sévigné
Code postal: 35510
Pays: FRA
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.