Publications Office of the EU
Bulgarie-Kozloduy: Serveurs - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Bulgarie-Kozloduy: Serveurs

  • Publié
    10/03/2023
  • Date limite
    06/04/2023
  • Ouverture des offres
    07/04/2023
  • Attribué
    08/06/2023
  • Aujourd’hui
    06/09/2026
Statut
Attribué
Type de marché
Supplies
Procédure renouvelée
No
Acheteur
АЕЦ КОЗЛОДУЙ ЕАД
Lieu d’exécution
NUTS code: BG313 Враца
Localisation de l’acheteur
NUTS code: BG313 Враца
Secteur commercial (CPV)
48820000 Serveurs
Montant total estimé du marché (hors TVA)
198,270.00 BGN
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
128,000.00 BGN
Numéro de référence de l’offre
51007
Description

Обществена поръчка с предмет: “Доставка на сървър за съхранение на данни” включва доставка на 2 (два) броя мрежови сървъри за съхранение на данни - Network-attached storage (NAS) с дисков капацитет мин. 960TB и нужните интерфейсни и захранващи кабели, монтажни елементи за монтаж в 19" комуникационен шкаф. Техническите изисквания са определени в Техническа спецификация №22.АЕЦ.ТЗ.473.
В обема на поръчката влиза и гаранционна поддръжка в рамките на не по-малко от 60 месеца от датата на приемане на доставката.
Офертите се изискват за покупка.

Mode de soumission
Électronique par:
https://app.eop.bg/today/276726
Les offres peuvent être soumises
Submission for all lots
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Non disponible
Conditions d’ouverture des offres (date)
07/04/2023 10:00
Lieu d’exécution
Méthode d’attribution
Lowest price
Valeur estimée
198,270.00 BGN
Valeur finale du marché
128,000.00 BGN
Attribution du marché
Nom officiel: АСАП ЕООД
Adresse postale: бул. ЦАР БОРИС III-ти №.93-95, ет.2, офис 1`/едно прим/
Localité: гр. София
Code postal: 1612
Pays: BGR
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.