Publications Office of the EU
S.U.A. PROVINCE DE VICENZA C/O DE LA MUNICIPALITÉ DE TREGNAGO - SERVICE DE TRANSPORT SCOLAIRE - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Cette page contient du contenu généré automatiquement pour améliorer la recherche et l'accessibilité

- indique le texte traduit automatiquement dans votre langue de navigation

S.U.A. PROVINCE DE VICENZA C/O DE LA MUNICIPALITÉ DE TREGNAGO - SERVICE DE TRANSPORT SCOLAIRE

  • Publié
    15/05/2024
  • Date limite
    18/06/2024
  • Attribué
    25/09/2024
  • Aujourd’hui
    05/09/2026
Statut
Attribué
Type de marché
Services
Procédure renouvelée
No
Acheteur
PROVINCIA DI VICENZA
Lieu d’exécution
NUTS code: Non disponible
Localisation de l’acheteur
NUTS code: ITI43 Roma
Secteur commercial (CPV)
60130000 Services spécialisés de transport routier de passagers
Montant total estimé du marché (hors TVA)
942,756.50 EUR
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
672,897.50 EUR
Numéro de référence de l’offre
Non disponible
Description

PROVINCE DE VICENZA AU NOM DE LA MUNICIPALITÉ DE TREGNAGO – PROCÉDURE D’OUVERTURE TÉLÉMATIQUE POUR LA FIABILITÉ DU SERVICE DE TRANSPORT SCOLAIRE POUR LES ANNÉES SCOLAIRES 2024/25 – 2025/26 – 2026/27 – 2027/28 – 2028/29 AVEC POSSIBILITÉ DE RENOUVELLEMENT POUR 2 ANNÉES SCOLAIRES SUPPLÉMENTAIRES

Mode de soumission
Électronique par:
https://sater.regione.emilia-romagna.it
Les offres peuvent être soumises
Soumission électronique: nécessaire
https://sater.regione.emilia-romagna.it
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Non disponible
Conditions d’ouverture des offres (date)
Non disponible
Lieu d’exécution
Non disponible
Méthode d’attribution
Critère:
Type: quality
Description: Offerta economicamente più vantaggiosa
Pondération (pourcentage, valeur exacte) :
Valeur estimée
942,756.50 EUR
Valeur finale du marché
672,897.50 EUR
Attribution du marché
Nom officiel: CONSORZIO EUROBUS VERONA SOCIETA' COOPERATIVA
Adresse postale:
Localité: Verona
Code postal: 37135
Pays:
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.