Publications Office of the EU
Lituanie-Vilnius: Services d'entretien d'ascenseurs - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Lituanie-Vilnius: Services d'entretien d'ascenseurs

  • Publié
    15/06/2022
  • Date limite
    19/07/2022
  • Ouverture des offres
    19/07/2022
  • Attribué
    06/09/2022
  • Aujourd’hui
    03/09/2026
Statut
Attribué
Type de marché
Services
Procédure renouvelée
Yes
Acheteur
Vilniaus miesto savivaldybės administracija
Lieu d’exécution
NUTS code: LT Lietuva
Localisation de l’acheteur
NUTS code: LT Lietuva
Secteur commercial (CPV)
50750000 Services d'entretien d'ascenseurs
Montant total estimé du marché (hors TVA)
Non disponible
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
78,120.00 EUR
Numéro de référence de l’offre
Non disponible
Description

Perkamos keltuvų neįgaliesiems techninės priežiūros ir remonto paslaugos.

Mode de soumission
Les offres ou demandes de participation doivent être envoyées à:
Nom officiel: Vilniaus miesto savivaldybės administracija
Numéro d’enregistrement national: 188710061
Adresse postale: Konstitucijos pr.3
Localité: Vilnius
Code NUTS: LT
Code postal: 09601
Pays: LTU
Personne de contact Irina Fišer
Adresse principale: http://www.vilnius.lt
Électronique par:
https://pirkimai.eviesiejipirkimai.lt/app/rfq/rwlentrance_s.asp?PID=644026&B=PPO
Les offres peuvent être soumises
Submission for all lots
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Non disponible
Conditions d’ouverture des offres (date)
19/07/2022 10:45
Lieu d’exécution
Méthode d’attribution
Lowest price
Valeur estimée
Non disponible
Valeur finale du marché
78,120.00 EUR
Attribution du marché
Nom officiel: UAB Liftai EU
Adresse postale: Panerių g. 51-400
Localité: Vilnius
Code postal: 03160
Pays: LTU
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.