Publications Office of the EU
Royaume-Uni-Southend-on-Sea: Services récréatifs, culturels et sportifs - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Cette page contient du contenu généré automatiquement pour améliorer la recherche et l'accessibilité

- indique le texte traduit automatiquement dans votre langue de navigation

Royaume-Uni-Southend-on-Sea: Services récréatifs, culturels et sportifs

  • Publié
    10/08/2018
  • Date limite
    11/09/2018
  • Ouverture des offres
    11/09/2018
  • Aujourd’hui
    01/09/2026
Statut
Soumission clôturée
Type de marché
Services
Procédure renouvelée
No
Acheteur
Southend-on-Sea Borough Council
Lieu d’exécution
NUTS code: United Kingdom
Localisation de l’acheteur
NUTS code: United Kingdom
Secteur commercial (CPV)
92000000 Services récréatifs, culturels et sportifs
Montant total estimé du marché (hors TVA)
420,000.00 GBP
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
Non disponible
Nombre de lots
2
Numéro de référence de l’offre
DN357936
Description

Le Southend-on-Sea Borough Council, pour le compte du programme SEAT, recherche des appels d’offres auprès de prestataires dûment expérimentés et qualifiés pour la fourniture de plateformes cyclables dans la zone de l’Essex Sud, en mettant fortement l’accent sur le Basildon, le Southend et le Tilbury, ainsi qu’un programme de prêts cyclables opérant dans la région de l’Essex du Sud. Ces exigences mettent l’accent sur l’accès à l’éducation, à la formation et à l’emploi et, dans la mesure du possible, les programmes devraient créer des possibilités de formation et d’emploi pour les personnes de l’Essex du Sud.

Mode de soumission
Électronique par:
https://procontract.due-north.com/Advert/Index?advertId=2be58956-029b-e811-80ed-005056b64545
Les offres peuvent être soumises
Submission for all lots
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Non disponible
Conditions d’ouverture des offres (date)
11/09/2018 12:00
Lieu d’exécution
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.