Publications Office of the EU
Allemagne-Altötting: Installations de paratonnerre - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Allemagne-Altötting: Installations de paratonnerre

  • Publié
    12/10/2020
  • Date limite
    11/03/2021
  • Attribué
    11/05/2021
  • Aujourd’hui
    05/09/2026
Statut
Attribué
Type de marché
Works
Procédure renouvelée
No
Acheteur
InnKlinikum gKU Altötting und Mühldorf
Lieu d’exécution
NUTS code: DE21G Mühldorf a. Inn
Localisation de l’acheteur
NUTS code: DE214 Altötting
Secteur commercial (CPV)
45312310 Installations de paratonnerre
Montant total estimé du marché (hors TVA)
Non disponible
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
7,648.40 EUR
Numéro de référence de l’offre
395
Description

4030.001 Blitzschutz.

Mode de soumission
Électronique par:
https://www.staatsanzeiger-eservices.de/
Les offres peuvent être soumises
Submission for all lots
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Non disponible
Conditions d’ouverture des offres (date)
Vérifiez les documents liés pour plus de détails
Lieu d’exécution
Méthode d’attribution
Lowest price
Valeur estimée
Non disponible
Valeur finale du marché
7,648.40 EUR
Attribution du marché
Nom officiel: Franz Maier Blitzschutzbau GmbH
Adresse postale: Johann-Hoffmann-Str. 5
Localité: Aidenbach
Code postal: 94501
Pays: DEU
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.