Publications Office of the EU
Universitätsklinikum Münster - Gebäude 2320 Studienhospital - Erweiterung Seminarbereich | 1051-G24 Innenputzarbeiten - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Universitätsklinikum Münster - Gebäude 2320 Studienhospital - Erweiterung Seminarbereich | 1051-G24 Innenputzarbeiten

  • Publié
    07/05/2024
  • Date limite
    06/06/2024
  • Ouverture des offres
    06/06/2024
  • Attribué
    19/07/2024
  • Aujourd’hui
    06/09/2026
Statut
Attribué
Type de marché
Works
Procédure renouvelée
No
Acheteur
Universitätsklinikum Münster
Lieu d’exécution
NUTS code: Plusieurs lieux d’exécution
Localisation de l’acheteur
NUTS code: DEA33 Münster, Kreisfreie Stadt
Secteur commercial (CPV)
45410000 Travaux de plâtrerie
Montant total estimé du marché (hors TVA)
Non disponible
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
Non disponible
Numéro de référence de l’offre
1051-G24
Description

Innenputzarbeiten

Mode de soumission
Électronique par:
https://www.evergabe.nrw.de/VMPSatellite/notice/CXS0Y6XY135AQCJ8
Les offres peuvent être soumises
Soumission électronique: nécessaire
https://www.evergabe.nrw.de/VMPSatellite/notice/CXS0Y6XY135AQCJ8
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Non disponible
Conditions d’ouverture des offres (date)
06/06/2024 11:00
Méthode d’attribution
Preis
Valeur estimée
Non disponible
Valeur finale du marché
Non disponible
Attribution du marché
Nom officiel: ISP Fassadenbau GmbH
Adresse postale:
Localité: Börrstadt
Code postal: 67725
Pays:
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.