Publications Office of the EU
Roumanie-Târgu Mureș: Produits de contraste à usage radiologique - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Cette page contient du contenu généré automatiquement pour améliorer la recherche et l'accessibilité

- indique les codes CPV déduits du texte de la procédure

- indique le texte traduit automatiquement dans votre langue de navigation

Roumanie-Târgu Mureș: Produits de contraste à usage radiologique

  • Publié
    10/04/2020
  • Date limite
    15/05/2020
  • Ouverture des offres
    15/05/2020
  • Aujourd’hui
    03/09/2026
Statut
Soumission clôturée
Type de marché
Supplies
Procédure renouvelée
No
Acheteur
SPITALUL CLINIC JUDETEAN MURES
Lieu d’exécution
NUTS code: RO125 Mureş
Localisation de l’acheteur
NUTS code: RO125 Mureş
Secteur commercial (CPV)
33696800 Produits de contraste à usage radiologique
Montant total estimé du marché (hors TVA)
1,399,894.00 RON
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
12,946,281.30 RON
Veuillez consulter chaque lot pour plus de détails
Nombre de lots
7
Numéro de référence de l’offre
24014380_2020_PAAPD1130310
Description

DigitalPakt Duisburger Schul — Infrastructure informatique et technologies basse tension (en l’espèce: Paquet 32 SfSb École de Kranich à Duisburg-Wanheimer)

Mode de soumission
Les offres ou demandes de participation doivent être envoyées à:
Nom officiel: Spitalul Clinic Județean Mureș
Numéro d’enregistrement national: 24014380
Adresse postale: Str. Bernady Gyorgy nr. 6, judetul Mureș
Localité: Târgu Mureș
Code NUTS: RO125
Code postal: 540072
Pays: ROU
Personne de contact Nicoleta Sandor
Adresse principale: http://www.spitaljudeteanmures.ro/
Les offres peuvent être soumises
Submission for all lots
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Le marché nécessite l’établissement d’un accord-cadre
Accord-cadre avec several opérateurs
Conditions d’ouverture des offres (date)
15/05/2020 15:00
Lieu d’exécution
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.