Publications Office of the EU
Irlande-Dublin: Services d'enseignement et de formation - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Cette page contient du contenu généré automatiquement pour améliorer la recherche et l'accessibilité

- indique le texte traduit automatiquement dans votre langue de navigation

Irlande-Dublin: Services d'enseignement et de formation

  • Publié
    27/06/2023
  • Date limite
    14/07/2023
  • Aujourd’hui
    05/09/2026
Statut
Soumission clôturée
Type de marché
Services
Procédure renouvelée
No
Acheteur
Oberstown Children Detention Campus
Lieu d’exécution
NUTS code: IE061 Dublin
Localisation de l’acheteur
NUTS code: IE Éire/Ireland
Secteur commercial (CPV)
80000000 Services d'enseignement et de formation
Montant total estimé du marché (hors TVA)
700,000.00 EUR
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
Non disponible
Numéro de référence de l’offre
Non disponible
Description

Oberstown cherche à nommer un fournisseur de formation pour dispenser une formation au personnel du campus d'Oberstown afin de leur permettre de devenir des instructeurs dans la fourniture de méthodes d'intervention en matière de sécurité. Il est prévu que les besoins supplémentaires au titre de cet accord-cadre couvriront les services liés à la formation relevant du champ d'application de cet accord-cadre. Étant donné que l’objet du présent accord-cadre est un service relevant du titre III, l’établissement du cadre n’est pas entièrement soumis aux dispositions de la directive 2014/24/CE en ce qui concerne le choix de la procédure. Par conséquent, le pouvoir adjudicateur utilise une procédure en une seule étape impliquant la négociation afin d’établir ce cadre. Le pouvoir adjudicateur se réserve le droit d’entamer des négociations avec tout ou partie des soumissionnaires qui soumettent une offre recevable. Des négociations peuvent avoir lieu sur tous les aspects du service en vertu de chacun des critères d'attribution publiés. Le pouvoir adjudicateur se réserve également le droit d’attribuer le marché directement après réception des offres initiales, sans avoir recours à des négociations avec des soumissionnaires individuels.

Mode de soumission
Électronique par:
https://www.etenders.gov.ie
Les offres peuvent être soumises
Submission for all lots
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Le marché nécessite l’établissement d’un accord-cadre
Conditions d’ouverture des offres (date)
Non disponible
Lieu d’exécution
Méthode d’attribution
Not applicable
Valeur estimée
700,000.00 EUR
Valeur finale du marché
Non disponible
Attribution du marché
Non disponible
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.