Publications Office of the EU
Lettonie-Jelgava: Équipements de laboratoire, d'optique et de précision (excepté les lunettes) - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Cette page contient du contenu généré automatiquement pour améliorer la recherche et l'accessibilité

- indique le texte traduit automatiquement dans votre langue de navigation

Lettonie-Jelgava: Équipements de laboratoire, d'optique et de précision (excepté les lunettes)

  • Publié
    31/01/2018
  • Date limite
    01/03/2018
  • Annulé
    28/04/2018
  • Aujourd’hui
    03/09/2026
Statut
Canceled
Type de marché
Supplies
Procédure renouvelée
No
Acheteur
Latvijas Lauksaimniecības universitāte
Lieu d’exécution
NUTS code: LV003 Kurzeme
Localisation de l’acheteur
NUTS code: LV00 Latvija
Secteur commercial (CPV)
38000000 Équipements de laboratoire, d'optique et de précision (excepté les lunettes)
Montant total estimé du marché (hors TVA)
Non disponible
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
La procédure est close
Numéro de référence de l’offre
LLU 2018/17/AK
Description

Fourniture d’un système de capture et d’analyse des composés organiques volatils (COV) et semi-volatils (COV) avec thermodorber dans le cadre du projet FEDER «Renforcer les infrastructures de recherche, de développement et les capacités institutionnelles de l’UL et des institutions scientifiques sous sa supervision».

Mode de soumission
Les offres ou demandes de participation doivent être envoyées à:
Nom officiel: Latvijas Lauksaimniecības universitāte
Numéro d’enregistrement national: 90000041898
Adresse postale: Lielā iela 2
Localité: Jelgava
Code NUTS: LV00
Code postal: LV-3001
Pays: LVA
Personne de contact Inese Sprukta
Adresse principale: http://www.llu.lv
Électronique par:
www.eis.gov.lv
Les offres peuvent être soumises
Submission for all lots
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Non disponible
Conditions d’ouverture des offres (date)
01/03/2018 15:00
Lieu d’exécution
Méthode d’attribution
Lowest price
Valeur estimée
Non disponible
Valeur finale du marché
La procédure est close
Attribution du marché
La procédure est close
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.