Publications Office of the EU
Pologne-Varsovie: Cathéters - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Cette page contient du contenu généré automatiquement pour améliorer la recherche et l'accessibilité

- indique les codes CPV déduits du texte de la procédure

- indique le texte traduit automatiquement dans votre langue de navigation

Pologne-Varsovie: Cathéters

  • Publié
    30/09/2014
  • Date limite
    05/11/2014
  • Ouverture des offres
    05/11/2014
  • Attribué
    09/12/2014
  • Aujourd’hui
    02/09/2026
Statut
Attribué
Type de marché
Supplies
Procédure renouvelée
No
Acheteur
Instytut Kardiologii
Lieu d’exécution
NUTS code: Non disponible
Localisation de l’acheteur
NUTS code: Non disponible
Secteur commercial (CPV)
33141200 Cathéters
Montant total estimé du marché (hors TVA)
535,672.70 PLN
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
1,994,058.61 PLN
Veuillez consulter chaque lot pour plus de détails
Nombre de lots
38
Numéro de référence de l’offre
68/2014
Description

(1) le marché a pour objet la fourniture successive de dispositifs médicaux,
(2) le pouvoir adjudicateur autorise la soumission d’offres partielles séparément pour chacun des lots énumérés à l’annexe 2 des TdR — 38 lots au total :
Partie 1 seringues Luer-Lock 3 parties,
Partie 2 électrodes de défibrillateur ZOLL,
Partie 3 Conconvertisseurs de chaleur et d’humidité pour tubes de trachéostomie,
Partie 4 des tambours intraopérationnels torax,
Partie 5 Contrôle précis du débit de goutte-à-goutte,
Partie 6 Système d’aspiration répétée des patients,
Partie 7 Seringues à gaz revêtues d’héparine au lithium,
Partie 8 Électrodes de mesure de la dépendance de l’anesthésie,
Partie 9 cathéters d’annulation pour navires individuels de grande taille,
Partie 10 Cthéters d’annulation à deux navires,
Partie 11 Cathéters pour l’annulation de grands trinavires,
Partie 12 4 — cathéters de cannage lumineux,
Partie 13 Cathéters pour l’annulation de grands navires à 5 feux,
Partie 14 cathéters d’annulation pour utilisation à long terme de matières antimicrobiologiques (2 articles)
Partie 15 cathéters de cAnnulation pour application à long terme avec revêtement antibactérien, (2 pièces)
Partie 16 Senseurs pour mesurer la projection minute du cœur,
Partie 17 Appareils de mesure de la pression avec capteurs à usage unique (3 pièce)
Partie 18 cathéters thermodiluate Swan Ganz avec kits d’entrée (5 pièces)
Partie 19 Tubes d’intubation pour anesthésie,
Partie 20 jeux prophylactiques et de concotomie d’urgence SELDINGER,
Partie 21 Tubes intubulaires intubulaires, (2 pièces)
Partie 22 Tubes d’intubation pour ventilation artificielle étendue,
Partie 23 Tubes trachéostomie de manchette basse pression,
Partie 24 Tubes trachhéostomie à basse pression avec aspiration de la sécrétion du caisson,
Partie 25 Tubes de trachéostomie à basse pression à brides réglables,
Partie 26 Appareils trachéostomiques transcutanés à position de bride réglable,
Partie 27 Enjeux de trachéostomie transcutanée à Griegs (2 articles)
Partie 28 SELDINGER trousses de trachéostomie transcutanée,
Partie 29 Tubes de trachéostomie siliconés, bandes de tubes, masques, poignées (5 pièce)
Partie 30 guides pour les intubations difficiles du type bougie,
Partie de 31 de l’insertion radiale (2 pièces)
Partie 32 masques larynx en silicone non rechargeables,
Partie 33 cathéters de Foley pour application à long terme,
Partie de 34 cannula circonférentielle avec port supplémentaire pour injections,
Partie 35 électrodes de défibrillateur Philips M3713A,
Partie 36 Électrodes EKG pour les essais en creux,
Partie 37 Dispositifs médicaux divers — cathéters, seringues, aiguilles, grilles, bouchons, fûts, médicaments à boire, sacs d’urine, etc. (30 points)
Partie 38 Cthéters de cannage des grands navires antibactériens 4 légers.

Mode de soumission
Non disponible
Les offres peuvent être soumises
Submission for one or more lots
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
L’avis concerne un marché public
Conditions d’ouverture des offres (date)
05/11/2014 11:00
Lieu d’exécution
Non disponible
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.