Publications Office of the EU
France-Évry-Courcouronnes: Services de conduite de chantier - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

France-Évry-Courcouronnes: Services de conduite de chantier

  • Publié
    17/07/2023
  • Date limite
    04/09/2023
  • Ouverture des offres
    04/09/2023
  • Attribué
    27/03/2024
  • Aujourd’hui
    31/08/2026
Statut
Attribué
Type de marché
Services
Procédure renouvelée
No
Acheteur
cagrand Paris Sud Seine Essonne Sénart
Lieu d’exécution
NUTS code: FR104 Essonne
Localisation de l’acheteur
NUTS code: FR104 Essonne
Secteur commercial (CPV)
71521000 Services de conduite de chantier
Montant total estimé du marché (hors TVA)
Non disponible
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
239,918.25 EUR
Numéro de référence de l’offre
2023M078
Description

ordonnancement pilotage et coordination inter-chantiers des opérations du centre-ville de Savigny-Le-Temple

Mode de soumission
Électronique par:
https://www.achatpublic.com/sdm/ent/gen/ent_detail.do?PCSLID=CSL_2023_bhynkqTj2N
Les offres peuvent être soumises
Submission for all lots
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Non disponible
Conditions d’ouverture des offres (date)
04/09/2023 14:00
Lieu d’exécution
Méthode d’attribution
The most economic tender
Valeur estimée
Non disponible
Valeur finale du marché
239,918.25 EUR
Attribution du marché
Nom officiel: Horisis Conseil
Adresse postale:
Localité: Paris
Code postal: 75010
Pays:
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.