Publications Office of the EU
Bulgarie-Plovdiv: Chaudières pour chauffage central - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Cette page contient du contenu généré automatiquement pour améliorer la recherche et l'accessibilité

- indique le texte traduit automatiquement dans votre langue de navigation

Bulgarie-Plovdiv: Chaudières pour chauffage central

  • Publié
    07/11/2017
  • Attribué
    16/01/2020
  • Aujourd’hui
    03/09/2026
Statut
Attribué
Type de marché
Supplies
Procédure renouvelée
No
Acheteur
„ЕВН България Топлофикация“ ЕАД
Lieu d’exécution
NUTS code: BG421 Пловдив
Localisation de l’acheteur
NUTS code: BG421 Пловдив
Secteur commercial (CPV)
44621220 Chaudières pour chauffage central
Montant total estimé du marché (hors TVA)
Non disponible
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
7,725,614.74 BGN
Numéro de référence de l’offre
282-TP-19-TG-Д-З
Description

La fourniture, la pose, le réglage et la réalisation d’échantillons fonctionnels en veille des chaudières de 1 + 19 MW et leurs systèmes associés, à l’aide du système de qualification no C-17-TP-TE-D-26, aux fins de «Fourniture, installation, réglage et performance des échantillons fonctionnels jusqu’à disponibilité de 19 + 1 MW et systèmes associés».

Mode de soumission
Les offres ou demandes de participation doivent être envoyées à:
Nom officiel: „ЕВН България Топлофикация“ ЕАД
Numéro d’enregistrement national: 115016602
Adresse postale: ул. „Христо Г. Данов“ № 37
Localité: Пловдив
Code NUTS: BG421
Code postal: 4000
Pays: BGR
Personne de contact Теодора Караджова — търговски въпроси, Явор Николов — технически въпроси
Adresse principale: www.evn.bg
Les offres peuvent être soumises
Not applicable
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Non disponible
Conditions d’ouverture des offres (date)
Non disponible
Lieu d’exécution
Méthode d’attribution
Lowest price
Valeur estimée
Non disponible
Valeur finale du marché
7,725,614.74 BGN
Attribution du marché
Nom officiel: „Роберт Бош“ ЕООД
Adresse postale: област София, община Столична, район „Лозенец“, бул. „Черни връх“ № 51б, бизнес център FPI, ет. 3
Localité: София
Code postal: 1407
Pays: BGR
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.