Publications Office of the EU
Lettonie-Jūrmala: Équipement pour handicapés - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Lettonie-Jūrmala: Équipement pour handicapés

  • Publié
    24/05/2022
  • Date limite
    28/06/2022
  • Annulé
    05/07/2022
  • Aujourd’hui
    01/09/2026
Statut
Canceled
Type de marché
Supplies
Procédure renouvelée
No
Acheteur
Valsts SIA Nacionālais rehabilitācijas centrs Vaivari
Lieu d’exécution
NUTS code: LV00 Latvija
Localisation de l’acheteur
NUTS code: LV00 Latvija
Secteur commercial (CPV)
33196200 Équipement pour handicapés
Montant total estimé du marché (hors TVA)
1,400.00 EUR
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
La procédure est close
Veuillez consulter chaque lot pour plus de détails
Nombre de lots
3
Numéro de référence de l’offre
VSIA "NRC "Vaivari"" 2022/28/ERAF
Description

Tehnisko palīglīdzekļu piegāde funkcionēšanas novērtēšanas laboratorijas vajadzībām

Mode de soumission
Les offres ou demandes de participation doivent être envoyées à:
Nom officiel: Valsts SIA Nacionālais rehabilitācijas centrs Vaivari
Numéro d’enregistrement national: 40003273900
Adresse postale: Asaru prospekts 61
Localité: Jūrmala
Code NUTS: LV00
Code postal: LV-2008
Pays: LVA
Personne de contact Arnolds Pavlins
Adresse principale: http://www.nrcvaivari.lv
Électronique par:
https://www.eis.gov.lv/EKEIS/Supplier/ProcurementProposals/82023
Les offres peuvent être soumises
Submission for all lots
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Non disponible
Conditions d’ouverture des offres (date)
28/06/2022 10:00
Lieu d’exécution
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.