Publications Office of the EU
FOURNITURE DE 12 VÉHICULES DE LOCK MÉCANIQUES TEMPORARISÉS (TOMCH) - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Cette page contient du contenu généré automatiquement pour améliorer la recherche et l'accessibilité

- indique les codes CPV déduits du texte de la procédure

- indique le texte traduit automatiquement dans votre langue de navigation

FOURNITURE DE 12 VÉHICULES DE LOCK MÉCANIQUES TEMPORARISÉS (TOMCH)

  • Date limite
    19/03/2024
  • Publié
    16/09/2025
  • Aujourd’hui
    06/09/2026
Statut
Soumission clôturée
Type de marché
Supplies
Procédure renouvelée
Yes
Acheteur
ΥΠΟΥΡΓΕΙΟ ΕΘΝΙΚΗΣ ΑΜΥΝΑΣ
Lieu d’exécution
NUTS code: Plusieurs lieux d’exécution
Localisation de l’acheteur
NUTS code: EL301 Βόρειος Τομέας Αθηνών
Secteur commercial (CPV)
35412000 Véhicules blindés de combat
Montant total estimé du marché (hors TVA)
19,354,838.71 EUR
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
Non disponible
Numéro de référence de l’offre
ΔΙΑΓΩΝΙΣΜΟΣ 1/2024
Description

SIGNATURE D'UN CONTRAT POUR LA FOURNITURE DE 12 VÉHICULES MÉCANIQUES DE CHARGE UTILISÉS TEMPORAIRES (TOMCH) AVEC SIGNATURE SIMULTANÉE D'UN ACCORD-CADRE DE 4 ANS POUR LEUR SOUTIEN CONTINU (SCP), AVEC LE MÊME OPÉRATEUR ÉCONOMIQUE.

Mode de soumission
Non disponible
Les offres peuvent être soumises
Soumission électronique: eu.europa.publications.PublicProcurement.electronic.submission.not-allowed
sen-info
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Non disponible
Conditions d’ouverture des offres (date)
Non disponible
Lieu d’exécution
Méthode d’attribution
Non disponible
Valeur estimée
19,354,838.71 EUR
Valeur finale du marché
Non disponible
Attribution du marché
Non disponible
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.