-
Annoncé03/11/2016
-
Publication estimée16/12/2016
-
Publié10/01/2017
-
Date limite03/02/2017
-
Ouverture des offres03/02/2017
-
Attribué21/03/2017
-
Aujourd’hui04/09/2026
Outils
- indique le texte traduit automatiquement dans votre langue de navigation
Royaume-Uni-Exeter: Services de pharmacie
Fourniture de services de pharmacie pour le Somerset Partnership NHS Foundation Trust. Ce marché a été géré par l’Alliance d’achat et d’approvisionnement de la péninsule pour le compte de Somerset Partnership NHS Foundation Trust.
Cette procédure de passation de marché a été menée dans le cadre du régime «Light Touch» : Règlement no 74-76.
Nom officiel: Somerset Partnership NHS Foundation Trust
Numéro d’enregistrement national: 1234
Adresse postale: c/o Peninsula Purchasing and Supply Alliance, Royal Devon and Exeter NHS Foundation Trust, Gladstone Road, South west region
Localité: Exeter
Code NUTS: UKK23
Code postal: EX1 2ED
Pays: GBR
Personne de contact Tracie Dawson
Adresse principale: https://uk.eu-supply.com/login.asp?B=NHSSW
Électronique par:
https://uk.eu-supply.com/app/rfq/rwlentrance_s.asp?PID=18429&B=NHSSW
Adresse postale: Higher Kingston
Localité: Yeovil
Code postal: BA21 4AT
Pays: GBR
Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.