-
Publié10/07/2018
-
Date limite21/08/2018
-
Ouverture des offres21/08/2018
-
Attribué09/10/2018
-
Aujourd’hui04/09/2026
Outils
- indique le texte traduit automatiquement dans votre langue de navigation
Pologne-Lublin: Combustibles
Le marché a pour objet la fourniture successive de combustibles liquides par la vente dans le réseau de stations-service public aux pouvoirs adjudicateurs énumérés à la section I des TdR.
Le marché a pour objet la fourniture :
a) essence sans plomb 95 en quantité totale n’excédant pas 79 725 l;
b) essence sans plomb 98 dans une quantité totale n’excédant pas 17 000 l;
C) diesel dans une quantité totale n’excédant pas 549 280 l.
Les carburants doivent répondre aux exigences de qualité fixées par le règlement du ministre de l’Économie du 9 octobre 2015 relatif aux exigences de qualité applicables aux carburants liquides (texte consolidé : Des lois de 2015, point 1680) et les normes polonaises en vigueur à cet égard.
Les stations-service doivent respecter les conditions prévues par le règlement du ministre de l’Économie du 21 novembre 2005 relatif aux conditions techniques à remplir par la base.
Et les stations-service, oléoducs à longue distance pour le transport de pétrole brut
Et les produits pétroliers et leur localisation.
Nom officiel: Komenda Wojewódzka Państwowej Straży Pożarnej w Lublinie
Adresse postale: ul. Strażacka 7
Localité: Lublin
Code NUTS: PL814
Code postal: 20-012
Pays: POL
Personne de contact Tomasz Brudnowski
Adresse principale: https://kwpsplublin.bip.gov.pl
Komenda Powiatowa Państwowej Straży Pożarnej w Lubartowie
Komenda Powiatowa Państwowej Straży Pożarnej w Świdniku
Komenda Powiatowa Państwowej Straży Pożarnej w Lubartowie
Komenda Powiatowa Państwowej Straży Pożarnej w Świdniku
Komenda Powiatowa Państwowej Straży Pożarnej w Krasnymstawie
Komenda Powiatowa Państwowej Straży Pożarnej w Łukowie
Komenda Powiatowa Państwowej Straży Pożarnej w Łęcznej
Komenda Powiatowa Państwowej Straży Pożarnej w Hrubieszowie
Komenda Powiatowa Państwowej Straży Pożarnej w Puławach
Komenda Powiatowa Państwowej Straży Pożarnej w Łęcznej
Komenda Miejska Państwowej Straży Pożarnej w Lublinie
Komenda Powiatowa Państwowej Straży Pożarnej w Hrubieszowie
Adresse postale: ul. Chemików 7
Localité: Płock
Code postal: 09-411
Pays: POL
Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.