Publications Office of the EU
Espagne-Majadahonda: Réactifs et produits de contraste - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Cette page contient du contenu généré automatiquement pour améliorer la recherche et l'accessibilité

- indique le texte traduit automatiquement dans votre langue de navigation

Espagne-Majadahonda: Réactifs et produits de contraste

  • Publié
    02/02/2018
  • Date limite
    12/03/2018
  • Ouverture des offres
    05/04/2018
  • Attribué
    30/04/2018
  • Aujourd’hui
    01/09/2026
Statut
Attribué
Type de marché
Supplies
Procédure renouvelée
No
Acheteur
Hospital Universitario Puerta de Hierro de Majadahonda
Lieu d’exécution
NUTS code: ES300 Madrid
Localisation de l’acheteur
NUTS code: Non disponible
Secteur commercial (CPV)
33696000 Réactifs et produits de contraste
Montant total estimé du marché (hors TVA)
242,347.05 EUR
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
157,002.04 EUR
Veuillez consulter chaque lot pour plus de détails
Nombre de lots
3
Numéro de référence de l’offre
GCASU 2018-3-FAR
Description

Fourniture de gadolinium

Mode de soumission
Les offres ou demandes de participation doivent être envoyées à:
Nom officiel: Hospital Universitario Puerta de Hierro de Majadahonda
Adresse postale: C/ Joaquín Rodrigo, 2.
Localité: Madrid.
Code postal: 28222
Pays: ESP
Personne de contact Registro del Hospital U. Puerta de Hierro Majadahonda.
Les offres peuvent être soumises
Submission for one or more lots
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
L’avis concerne un marché public
Conditions d’ouverture des offres (date)
05/04/2018 10:30
Lieu d’exécution
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.