Publications Office of the EU
France-Paris La Defense: Approvisionnement en électricité - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

France-Paris La Defense: Approvisionnement en électricité

  • Publié
    30/04/2020
  • Date limite
    29/05/2020
  • Ouverture des offres
    29/05/2020
  • Attribué
    10/08/2020
  • Aujourd’hui
    02/09/2026
Statut
Attribué
Type de marché
Supplies
Procédure renouvelée
No
Acheteur
In'li
Lieu d’exécution
NUTS code: FR France
Localisation de l’acheteur
NUTS code: FR105 Hauts-de-Seine
Secteur commercial (CPV)
31682000 Approvisionnement en électricité
Montant total estimé du marché (hors TVA)
Non disponible
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
7.00 EUR
Veuillez consulter chaque lot pour plus de détails
Nombre de lots
2
Numéro de référence de l’offre
2020-Sm-021
Description

La présente consultation s'effectue dans le cadre d'un groupement de commandes conformément aux articles L. 2113-6 à L. 2113-8 du code de la commande publique.
Elle implique la mise en place d'un accord-cadre multi-attributaires avec marchés subséquents conformément aux articles R. 2162-1 à R. 2162-10 du code de la commande publique.
Le nombre maximum de titulaires est fixé à cinq sous réserve d'un nombre suffisant d'offres conformes.
L'accord-cadre est conclu sans minimum ni maximum.
Les marchés subséquents seront mono-attributaire (un titulaire).
Lieu d'exécution des prestations: divers sites majoritairement en Île-de-France, quelques sites dans l'Oise, les Alpes-Maritimes, le Pas-de-Calais.
Début de fourniture: À titre indicatif, il est prévu que le début de fourniture pour le premier marché subséquent intervienne au 1.8.2020.

Mode de soumission
Électronique par:
http://agysoft.marches-publics.info
Les offres peuvent être soumises
Submission for all lots
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Le marché nécessite l’établissement d’un accord-cadre
Accord-cadre avec several opérateurs
Conditions d’ouverture des offres (date)
29/05/2020 15:00
Lieu d’exécution
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.