Publications Office of the EU
Italie-Catane: Services d'action sociale avec hébergement - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Italie-Catane: Services d'action sociale avec hébergement

  • Publié
    31/05/2017
  • Date limite
    21/06/2017
  • Ouverture des offres
    26/06/2017
  • Attribué
    20/01/2018
  • Aujourd’hui
    31/08/2026
Statut
Attribué
Type de marché
Services
Procédure renouvelée
No
Acheteur
Prefettura di Catania — Ufficio Territoriale del Governo
Lieu d’exécution
NUTS code: ITG17 Catania
Localisation de l’acheteur
NUTS code: ITG17 Catania
Secteur commercial (CPV)
85311000 Services d'action sociale avec hébergement
Montant total estimé du marché (hors TVA)
6,385,500.00 EUR
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
34.99 EUR
Numéro de référence de l’offre
Non disponible
Description

Servizio di accoglienza e assistenza nei comuni della Provincia di Catania dei cittadini stranieri richiedenti protezione internazionale in strutture nella disponibilità dei soggetti partecipanti come specificato nel Disciplinare di gara e negli allegati A (dotazione minima personale) e B (schema di convenzione) pubblicati sul sito www.prefettura.it/catania.

Mode de soumission
Les offres ou demandes de participation doivent être envoyées à:
Nom officiel: Prefettura di Catania — Ufficio Territoriale del Governo
Adresse postale: Via Prefettura 14
Localité: Catania
Code NUTS: ITG17
Code postal: 95121
Pays: ITA
Personne de contact RUP: dott. Alfio Pulvirenti
Adresse principale: www.prefettura.it/catania/
Les offres peuvent être soumises
Submission for all lots
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Non disponible
Conditions d’ouverture des offres (date)
26/06/2017 09:30
Lieu d’exécution
Méthode d’attribution
The most economic tender
Valeur estimée
6,385,500.00 EUR
Valeur finale du marché
34.99 EUR
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.