Publications Office of the EU
Tchéquie-Brno: Appareils de diagnostic à ultrasons - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Tchéquie-Brno: Appareils de diagnostic à ultrasons

  • Publié
    26/05/2021
  • Date limite
    22/06/2021
  • Ouverture des offres
    22/06/2021
  • Attribué
    19/08/2021
  • Aujourd’hui
    06/09/2026
Statut
Attribué
Type de marché
Supplies
Procédure renouvelée
No
Acheteur
Fakultní nemocnice u sv. Anny v Brně
Lieu d’exécution
NUTS code: CZ064 Jihomoravský kraj
Localisation de l’acheteur
NUTS code: CZ064 Jihomoravský kraj
Secteur commercial (CPV)
33124120 Appareils de diagnostic à ultrasons
Montant total estimé du marché (hors TVA)
2,480,000.00 CZK
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
2,327,500.00 CZK
Veuillez consulter chaque lot pour plus de détails
Nombre de lots
2
Numéro de référence de l’offre
29/2021
Description

Předmětem plnění veřejné zakázky je dodání dvou UZV přístrojů.
Součástí dodávky přístrojů je i kompletní instalace, montáž a uvedení do provozu včetně instruktáže.
Veřejná zakázka je rozdělená na 2 samostatné části:
Část 1: Přístroj ultrazvukový diagnostický pro plastickou chirurgii;
Část 2: Přístroj ultrazvukový diagnostický nejvyšší třídy pro urologii.

Mode de soumission
Électronique par:
https://www.egordion.cz/nabidkaGORDION/profilfnusa
Les offres peuvent être soumises
Submission for all lots
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Non disponible
Conditions d’ouverture des offres (date)
22/06/2021 10:00
Lieu d’exécution
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.