Publications Office of the EU
France-Vannes: Travaux de construction de bâtiments liés à la santé - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Cette page contient du contenu généré automatiquement pour améliorer la recherche et l'accessibilité

- indique les codes CPV déduits du texte de la procédure

France-Vannes: Travaux de construction de bâtiments liés à la santé

  • Attribué
    22/01/2018
  • Aujourd’hui
    06/09/2026
Statut
Attribué
Type de marché
Works
Procédure renouvelée
No
Acheteur
EADM agissant au nom et pour le compte de la commune de Trefflean
Lieu d’exécution
NUTS code: FRH04 Morbihan
Localisation de l’acheteur
NUTS code: FRH04 Morbihan
Secteur commercial (CPV)
45215100 Travaux de construction de bâtiments liés à la santé
Montant total estimé du marché (hors TVA)
Non disponible
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
753,694.37 EUR
Veuillez consulter chaque lot pour plus de détails
Nombre de lots
12
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.