Publications Office of the EU
République tchèque-Prague: Unités de disque dur - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Cette page contient du contenu généré automatiquement pour améliorer la recherche et l'accessibilité

- indique le texte traduit automatiquement dans votre langue de navigation

République tchèque-Prague: Unités de disque dur

  • Publié
    17/04/2015
  • Date limite
    30/04/2015
  • Attribué
    24/06/2015
  • Aujourd’hui
    01/09/2026
Statut
Attribué
Type de marché
Supplies
Procédure renouvelée
No
Acheteur
Non disponible
Lieu d’exécution
NUTS code: Non disponible
Localisation de l’acheteur
NUTS code: Non disponible
Secteur commercial (CPV)
30233132 Unités de disque dur
Montant total estimé du marché (hors TVA)
1,600,000.00 CZK
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
1,869,600.00 CZK
Numéro de référence de l’offre
Non disponible
Description

Il s’agit de la livraison et de la mise en service de 2 unités SC200 Enlosure, 12 ks NL-SAS HDD 7 200 rpm dans les champs de disques de Compellent, y compris les accessoires, les licences et le support nécessaires, voir ZD pour plus de détails.

Mode de soumission
Non disponible
Les offres peuvent être soumises
Not applicable
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Le marché nécessite l’établissement d’un accord-cadre
Conditions d’ouverture des offres (date)
Non disponible
Lieu d’exécution
Non disponible
Méthode d’attribution
Not applicable
Valeur estimée
1,600,000.00 CZK
Valeur finale du marché
1,869,600.00 CZK
Attribution du marché
Nom officiel: AutoCont CZ a.s.
Adresse postale: Hornopolní 3322/34
Localité: Ostrava
Code postal: 702 00
Pays: CZE
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.