Publications Office of the EU
Procédure ouverte communautaire pour la fourniture de machines de macération gratuites et la fourniture de leurs conteneurs à usage unique de déchets biologiques - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Cette page contient du contenu généré automatiquement pour améliorer la recherche et l'accessibilité

- indique le texte traduit automatiquement dans votre langue de navigation

Procédure ouverte communautaire pour la fourniture de machines de macération gratuites et la fourniture de leurs conteneurs à usage unique de déchets biologiques

  • Publié
    08/05/2024
  • Date limite
    07/06/2024
  • Annulé
    18/05/2026
  • Aujourd’hui
    06/09/2026
Statut
Annulé
Type de marché
Supplies
Procédure renouvelée
No
Acheteur
A.O. San Giovanni Addolorata
Lieu d’exécution
NUTS code: Plusieurs lieux d’exécution
Localisation de l’acheteur
NUTS code: ITI43 Roma
Secteur commercial (CPV)
33190000 Appareils et instruments médicaux divers
Montant total estimé du marché (hors TVA)
1,001,404.00 EUR
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
La procédure est close
Numéro de référence de l’offre
Non disponible
Description

Procédure communautaire ouverte conformément à l’article 71 du décret législatif no 36/2023 en vue de l’octroi d’un prêt pour la fourniture gratuite de machines de macération et la fourniture des conteneurs à usage unique de déchets biologiques nécessaires à l’hôpital San Giovanni Addolorata pour une période de 36 mois, avec une éventuelle prolongation contractuelle de 24 mois supplémentaires, lot unique pour un montant total de trois ans égal à 600 000,00 EUR hors TVA plus 1 404,00 EUR hors TVA - 1 712,88 EUR TVA comprise pour les frais de sécurité non soumis à la réduction.

Mode de soumission
Électronique par:
https://stella.regione.lazio.it/portale
Les offres peuvent être soumises
Soumission électronique: nécessaire
https://stella.regione.lazio.it/portale
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Non disponible
Conditions d’ouverture des offres (date)
Non disponible
Lieu d’exécution
Méthode d’attribution
Critère:
Type: quality
Description: Offerta economicamente più vantaggiosa
Pondération (pourcentage, valeur exacte) :
Valeur estimée
1,001,404.00 EUR
Valeur finale du marché
La procédure est close
Attribution du marché
La procédure est close
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.